Получите больше подробностей по телефону:

+7 (952) 601-75-08

Виртуальные 3D туры и фотосессии в Ростове-на-Дону

ПАНОПТИКУМ

Фестиваль болельщиков Fifa 2018 в Ростове

Фестиваль болельщиков, прошедший летом 2018г в Ростове, запомнится городу и горожанам на очень долгое время. Город посетили сотни тысяч иностранцев и, разумеется, оставили след в памяти всех. История фестиваля - это, наверное, даже не про футбол, а про взаимодействие культур. Мексиканцы, бразильцы, японцы, корейцы - кого тут только не было. И каждый привнес что-то свое. Каждый показал свой взгляд на мир и чем-то да научил жителей города. Японские болельщики убрали за собой стадион, мексиканцы познакомили со своими национальными костюмами, а бразильцы показали, как надо веселиться. Нельзя не сказать про

ставшего знаменитым на всю Россию бразильца Томера Савойя с его восторженными криками про то, насколько ему нравится Россия и чемпионат в целом. Нельзя забыть и про толпы мексиканцев, которые по слухам выпили абсолютно весь алкоголь в барах центра города.

Поистине, такие мероприятия делают мир глобальным, показывают, что все люди доброжелательны и хотят эить в мире и согласии. А их культурные особенности - отличный способ посмотреть на мир с другой точки зрения.

Краткая информация о компании

"VR161" - это виртуальные туры, уникальные 3D фотосессии и VR экскурсии

г. Ростов-на-Дону

+7 (952) 601-75-08